RC1206FR-07200RL | |
|---|---|
製造商 | |
說明 | RES 200 OHM 1% 1/4W 1206 |
製造商的標準前置時間 | 18 週 |
客戶參考號碼 | |
詳細說明 | 200 Ohms ±1% 0.25W、1/4W 晶片電阻 1206 (公制 3216) 抗濕 厚膜 |
規格書 | 規格書 |
EDA/CAD 模型 | RC1206FR-07200RL 型號 |
類別 | 特點 抗濕 |
製造商 | 溫度係數 ±100ppm/°C |
系列 | 工作溫度 -55°C ~ 155°C |
包裝 編帶和捲軸封裝 (TR) 切帶裝 (CT) Digi-Reel® | 封裝/外殼 1206 (公制 3216) |
零件狀態 有源 | 供應商元件封裝 |
電阻值 | 尺寸 長 0.122" x 寬 0.063" (3.10mm x 1.60mm) |
容差 | 高度 - 接入 (最大值) 0.026" (0.65mm) |