TC124-JR-072K2L
DigiKey 零件編號
13-TC124-JR-072K2LTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
13-TC124-JR-072K2LCT-ND - 切帶裝 (CT)
13-TC124-JR-072K2LDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
TC124-JR-072K2L
說明
RES ARRAY 4 RES 2.2K OHM 0804
製造商的標準前置時間
24 週
客戶參考號碼
詳細說明
2.2k Ohm ±5% 62.5mW 每個元件的功率 隔離型 4 電阻網路、陣列 ±200ppm/°C 0804、凹、長側端子
類別
溫度係數
±200ppm/°C
製造商
YAGEO
工作溫度
-55°C ~ 125°C
系列
等級
汽車
Digi-Reel®
資格
AEC-Q200
零件狀態
有源
應用
DDRAM、SDRAM
電路類型
隔離型
安裝類型
表面黏著式
電阻值 (Ohm)
2.2k
封裝/外殼
0804、凹、長側端子
容差
±5%
尺寸
長 0.079" x 寬 0.039" (2.00mm x 1.00mm)
電阻數
4
高度 - 接入 (最大值)
0.020" (0.50mm)
引腳數
8
基礎產品編號
每元件的功率
62.5mW