TC164-JR-0710KL
DigiKey 零件編號
TC164J-10KTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
TC164J-10KCT-ND - 切帶裝 (CT)
TC164J-10KDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
TC164-JR-0710KL
說明
RES ARRAY 4 RES 10K OHM 1206
製造商的標準前置時間
24 週
客戶參考號碼
詳細說明
10k Ohm ±5% 62.5mW 每個元件的功率 隔離型 4 電阻網路、陣列 ±200ppm/°C 1206 (公制 3216)、凹、長側端子
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
TC164-JR-0710KL 型號
類別
溫度係數
±200ppm/°C
製造商
YAGEO
工作溫度
-55°C ~ 155°C
系列
等級
汽車
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
資格
AEC-Q200
零件狀態
有源
應用
DDRAM、SDRAM
電路類型
隔離型
安裝類型
表面黏著式
電阻值 (Ohm)
10k
封裝/外殼
1206 (公制 3216)、凹、長側端子
容差
±5%
尺寸
長 0.126" x 寬 0.063" (3.20mm x 1.60mm)
電阻數
4
高度 - 接入 (最大值)
0.028" (0.70mm)
引腳數
8
基礎產品編號
每元件的功率
62.5mW