FGHL40T120RWD IGBT
onsemi 的 FGHL40T120RWD 是採用 TO247-3L 封裝的 1200 V、40 A 溝槽式場截止 VII (FS7) 離散 IGBT
特點
  • 低導通損耗和最佳化切換
  • 最高接面溫度 (TJ) = +175℃