FGY140T120SWD 快速離散式 IGBT
onsemi 的 1200 V、140 A 場截止 VII (FS7) 快速離散式 IGBT 採用 TO247-3L 封裝,非常適合太陽能、UPS、ESS 應用
特點
  • 低切換損耗
  • 最高接面溫度 (TJ):+175°C
  • 正溫度係數
  • 平滑且最佳化的切換
  • 符合 RoHS 指令
用途
  • UPS
  • ESS
  • 太陽能系統中的升壓和逆變器
FGY140T120SWD Fast Discrete IGBT
圖片製造商零件編號說明現有數量價格查看詳情
IGBT FS 1200V 280A TO-247-3FGY140T120SWDIGBT FS 1200V 280A TO-247-3447 - 即時供貨