72F-250-32-NBL
DigiKey 零件編號
3M157389-ND
製造商
製造商零件編號
72F-250-32-NBL
說明
CONN QC RCPT 14-16AWG 0.250
製造商的標準前置時間
4 週
客戶參考號碼
詳細說明
0.250" (6.35mm) 快速連接 母 14-16 AWG 壓接 連接器 全絕緣
類別
長度 - 整體
0.860" (21.84mm)
製造商
3M
端子
壓接
包裝
散裝
線規
14-16 AWG
零件狀態
有源
絕緣
全絕緣
端子類型
標準
安裝類型
懸掛式 (直列)
公/母
顏色
接片寬度
0.250" (6.35mm)
絕緣直徑
0.145" (3.68mm)
接片厚度
0.032" (0.81mm)