73F-250-32-NBL
DigiKey 零件編號
3M157390-ND
製造商
製造商零件編號
73F-250-32-NBL
說明
CONN QC RCPT 10-12AWG 0.250
製造商的標準前置時間
4 週
客戶參考號碼
詳細說明
0.250" (6.35mm) 快速連接 母 10-12 AWG 壓接 連接器 全絕緣
類別
線規
10-12 AWG
製造商
3M
絕緣
全絕緣
包裝
散裝
安裝類型
懸掛式 (直列)
零件狀態
有源
顏色
端子類型
標準
觸點材料
黃銅
公/母
觸點塗層
接片寬度
0.250" (6.35mm)
絕緣直徑
0.250" (6.35mm)
接片厚度
0.032" (0.81mm)