929400-01-11-RK
DigiKey 零件編號
929400E-01-11-ND
製造商
製造商零件編號
929400-01-11-RK
說明
CONN HEADER VERT 11POS 2.54MM
客戶參考號碼
詳細說明
連接器排針座 通孔式 11 位置 0.100" (2.54mm)
類別
接觸長度 - 配接
0.295" (7.49mm)
製造商
觸點長度 - 柱
0.130" (3.30mm)
系列
整體接觸長度
0.535" (13.59mm)
絕緣高度
0.110" (2.79mm)
工作溫度
-40°C ~ 105°C
額定電流 (A)
2.5A