929984-01-11-RK可購買,但非長期存貨。
可用替代品:
相似
Mill-Max Manufacturing Corp.
庫存現貨: 0
規格書
相似
Mill-Max Manufacturing Corp.
庫存現貨: 0
規格書
Samtec Inc.
Samtec Inc.
11 位置 插孔 連接器 0.100" (2.54mm) 通孔式 錫
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
929984-01-11-RK
DigiKey 零件編號
929984-01-11-RK-ND
製造商
製造商零件編號
929984-01-11-RK
說明
CONN RCPT 11POS 0.1 TIN PCB
製造商的標準前置時間
4 週
客戶參考號碼
詳細說明
EDA/CAD 模型
929984-01-11-RK 型號
絕緣高度
0.150" (3.81mm)
觸點長度 - 柱
0.125" (3.18mm)
連接器類型
工作溫度
-40°C ~ 105°C
額定電流 (A)
1A
額定電壓
1000V