929834-04-11-RK
DigiKey 零件編號
3M156868-11-ND
製造商
製造商零件編號
929834-04-11-RK
說明
CONN HEADER VERT 11POS 2.54MM
客戶參考號碼
詳細說明
連接器排針座 通孔式 11 位置 0.100" (2.54mm)
類別
接觸長度 - 配接
0.235" (5.97mm)
製造商
觸點長度 - 柱
0.510" (12.95mm)
系列
整體接觸長度
0.845" (21.46mm)
包裝
散裝
絕緣高度
0.100" (2.54mm)
零件狀態
有源
觸點形狀
方形
連接器類型
觸點塗層 - 配接
觸點類型
公引腳
觸點塗層厚度 - 配接
200.0µin (5.08µm)
間距 - 配接
觸點塗層 - 支柱
位置數
觸點材料
銅合金
排數
1
絕緣材料
聚對苯二甲酸環乙酯 (PCT)
搭載引腳位置數
全部
工作溫度
-40°C ~ 105°C
樣式
材料耐燃等級
UL94 V-0
護套
無包層
絕緣顏色
黑色
安裝類型
額定電流 (A)
2.5A