929700-11-36-RK
DigiKey 零件編號
3M156409-36-ND
製造商
製造商零件編號
929700-11-36-RK
說明
CONN HEADER VERT 36POS 2.54MM
製造商的標準前置時間
4 週
客戶參考號碼
詳細說明
連接器排針座 通孔式 36 位置 0.100" (2.54mm)
EDA/CAD 模型
929700-11-36-RK 型號
類別
接觸長度 - 配接
0.318" (8.08mm)
製造商
觸點長度 - 柱
0.125" (3.18mm)
系列
整體接觸長度
0.543" (13.80mm)
絕緣高度
0.100" (2.54mm)
排數
1
工作溫度
-40°C ~ 105°C
額定電流 (A)
2.5A