929974-01-36-RK
929974-01-36-RK
929974-01-36-RK
DigiKey 零件編號
929974E-01-36-ND
製造商
製造商零件編號
929974-01-36-RK
說明
CONN RCPT 36POS 0.1 TIN PCB
製造商的標準前置時間
4 週
客戶參考號碼
詳細說明
36 位置 插孔 連接器 0.100" (2.54mm) 通孔式 錫
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
929974-01-36-RK 型號
絕緣高度
0.325" (8.25mm)
觸點長度 - 柱
0.125" (3.18mm)
連接器類型
工作溫度
-40°C ~ 105°C
額定電流 (A)
2A
額定電壓
1500V