929834-04-10-RK
DigiKey 零件編號
3M156868-10-ND
製造商
製造商零件編號
929834-04-10-RK
說明
CONN HEADER VERT 10POS 2.54MM
客戶參考號碼
詳細說明
連接器排針座 通孔式 10 位置 0.100" (2.54mm)
類別
接觸長度 - 配接
0.235" (5.97mm)
製造商
觸點長度 - 柱
0.510" (12.95mm)
系列
整體接觸長度
0.845" (21.46mm)
絕緣高度
0.100" (2.54mm)
工作溫度
-40°C ~ 105°C
額定電流 (A)
2.5A