929974-01-10-RK無存貨,但提供缺貨預定。
可用替代品:
參數同等
3M
庫存現貨: 0
規格書
10 位置 插孔 連接器 0.100" (2.54mm) 通孔式 錫
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
929974-01-10-RK
DigiKey 零件編號
929974E-01-10-ND
製造商
製造商零件編號
929974-01-10-RK
說明
CONN RCPT 10POS 0.1 TIN PCB
客戶參考號碼
詳細說明
類別
觸點塗層 - 配接
製造商
觸點塗層厚度 - 配接
100.0µin (2.54µm)
系列
絕緣顏色
黑色
包裝
散裝
絕緣高度
0.325" (8.25mm)
零件狀態
有源
觸點長度 - 柱
0.125" (3.18mm)
連接器類型
工作溫度
-40°C ~ 105°C
觸點類型
叉型
材料耐燃等級
UL94 V-0
樣式
板對板
觸點塗層 - 支柱
位置數
額定電流 (A)
2A
搭載引腳位置數
全部
額定電壓
1500V