DA15-SL-25
DigiKey 零件編號
2057-DA15-SL-25-ND
製造商
製造商零件編號
DA15-SL-25
說明
CONN D-SUB RCPT 15POS R/A SOLDER
製造商的標準前置時間
18 週
客戶參考號碼
詳細說明
15 位置 D-Sub 插孔、母插座 連接器
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
DA15-SL-25 型號
類別
殼材料、塗層
鋼、鍍錫
製造商
觸點塗層
系列
材料耐燃等級
UL94 V-0
包裝
托盤
額定電流 (A)
3A
零件狀態
有源
背座間距
0.319" (8.10mm)
連接器樣式
特點
板鎖
連接器類型
插孔、母插座
額定電壓
250 VAC
位置數
顏色
黑色
排數
2
觸點形式
模壓型
安裝類型
介電材料
聚對苯二甲酸乙二醇酯 (PBT)、玻璃纖維增強型
殼尺寸、連接器配置
2 (DA、A)
觸點材料
銅合金
凸緣特點
配接側、母鎖緊螺絲 (4-40)
工作溫度
-55°C ~ 105°C