AM10CW-4824SLPZ
DigiKey 零件編號
5245-AM10CW-4824SLPZ-ND
製造商
aimtec
製造商零件編號
AM10CW-4824SLPZ
說明
18~75VDC 24V 0.416A 10W
製造商的標準前置時間
0 週
客戶參考號碼
詳細說明
隔離式模組 DC DC 轉換器 1 輸出 24V 416mA 18V - 75V 輸入
類別
電壓 - 隔離
1.5 kV
製造商
應用
ITE (商業)
系列
特點
遙控開機/關機、OCP、OVP、SCP
包裝
管裝
工作溫度
-40°C ~ 85°C
零件狀態
有源
效率
0.88
類型
隔離式模組
安裝類型
通孔式
輸出數
1
封裝/外殼
6-DIP 模組
電壓 - 輸入 (最小值)
18V
尺寸
1.00" L x 1.00" W x 0.46" H (25.4mm x 25.4mm x 11.8mm)
電壓 - 輸入 (最大值)
75V
供應商元件封裝
6-DIP 模組
電壓 - 輸出 1
認證機構
CE
電流 - 輸出 (最大值)
416mA
標準號碼
功率 (W)
10 W