REC10K-4824SAW/H2
DigiKey 零件編號
945-REC10K-4824SAW/H2-ND
製造商
製造商零件編號
REC10K-4824SAW/H2
說明
10W DC/DC-CONVERTER 'ECONOLINE'
製造商的標準前置時間
16 週
客戶參考號碼
詳細說明
隔離式模組 DC DC 轉換器 1 輸出 24V 417mA 18V - 75V 輸入
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
REC10K-4824SAW/H2 型號
類別
功率 (W)
10 W
製造商
電壓 - 隔離
3 kV
系列
應用
ITE (商業)
包裝
管裝
特點
可調式輸出
零件狀態
有源
工作溫度
-40°C ~ 100°C (含降額)
類型
隔離式模組
效率
85%
輸出數
1
安裝類型
通孔式
電壓 - 輸入 (最小值)
18V
封裝/外殼
6-DIP 模組
電壓 - 輸入 (最大值)
75V
尺寸
長 1.00" x 寬 1.00" x 高 0.40" (25.4mm x 25.4mm x 10.2mm)
電壓 - 輸出 1
標準號碼
電流 - 輸出 (最大值)
417mA