ACS37030LLZATR-040B3
DigiKey 零件編號
620-ACS37030LLZATR-040B3TR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
620-ACS37030LLZATR-040B3CT-ND - 切帶裝 (CT)
620-ACS37030LLZATR-040B3DKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
ACS37030LLZATR-040B3
說明
CURRENT SENSOR HE 40A 6-SOIC
製造商的標準前置時間
30 週
客戶參考號碼
詳細說明
電流感測器 40A 1 路 霍爾效應 雙向 8-SOIC (寬 0.154"、3.90mm)、6 引線
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
ACS37030LLZATR-040B3 型號
類別
頻率
DC ~ 5MHz
製造商
電壓 - 電源
3V ~ 3.6V
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
響應時間
40ns
零件狀態
有源
電流 - 電源 (最大值)
30mA
測量用
AC/DC
工作溫度
-40°C ~ 150°C
感測器類型
極性
雙向
電流 - 感測
安裝類型
通道數
1
封裝/外殼
8-SOIC (寬 0.154"、3.90mm)、6 引線
輸出
類比電壓
供應商元件封裝
6-SOIC
靈敏度
33mV/A