ACS37032LLZATR-040B3
DigiKey 零件編號
620-ACS37032LLZATR-040B3TR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
620-ACS37032LLZATR-040B3CT-ND - 切帶裝 (CT)
620-ACS37032LLZATR-040B3DKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
ACS37032LLZATR-040B3
說明
CURRENT SENSOR HE 40A 6-SOIC
製造商的標準前置時間
30 週
客戶參考號碼
詳細說明
電流感測器 40A 1 路 霍爾效應 雙向 8-SOIC (寬 0.154"、3.90mm)、6 引線
類別
頻率
DC ~ 5MHz
製造商
電壓 - 電源
3V ~ 3.6V
響應時間
40ns
電流 - 電源 (最大值)
30mA
測量用
AC/DC
工作溫度
-40°C ~ 150°C
封裝/外殼
8-SOIC (寬 0.154"、3.90mm)、6 引線
供應商元件封裝
6-SOIC
靈敏度
33mV/A