ACS70331EOLCTR-2P5B3
DigiKey 零件編號
620-ACS70331EOLCTR-2P5B3TR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
620-ACS70331EOLCTR-2P5B3CT-ND - 切帶裝 (CT)
620-ACS70331EOLCTR-2P5B3DKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
ACS70331EOLCTR-2P5B3
說明
CURRENT SENSOR GMR 2.5A 8-SOIC
客戶參考號碼
詳細說明
電流感測器 2.5A 1 路 GMR 雙向 8-SOIC (0.154"、3.90mm 寬)
EDA/CAD 模型
ACS70331EOLCTR-2P5B3 型號
類別
頻率
DC ~ 1MHz
製造商
線性度
±0.2%
系列
電壓 - 電源
3V ~ 4.5V
響應時間
535ns
電流 - 電源 (最大值)
6mA
測量用
AC
工作溫度
-40°C ~ 85°C
感測器類型
極性
雙向
封裝/外殼
8-SOIC (0.154"、3.90mm 寬)
輸出
電壓
供應商元件封裝
8-SOIC
靈敏度
400mV/A