ACS70331EOLCTR-2P5U3
DigiKey 零件編號
620-ACS70331EOLCTR-2P5U3TR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
620-ACS70331EOLCTR-2P5U3CT-ND - 切帶裝 (CT)
620-ACS70331EOLCTR-2P5U3DKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
ACS70331EOLCTR-2P5U3
說明
CURRENT SENSOR GMR 2.5A 8-SOIC
客戶參考號碼
詳細說明
電流感測器 2.5A 1 路 GMR 單向 8-SOIC (0.154"、3.90mm 寬)
類別
頻率
DC ~ 1MHz
製造商
線性度
±0.2%
系列
電壓 - 電源
3V ~ 4.5V
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
響應時間
535ns
零件狀態
不適用於新設計
電流 - 電源 (最大值)
6mA
測量用
AC
工作溫度
-40°C ~ 85°C
感測器類型
極性
單向
電流 - 感測
安裝類型
通道數
1
封裝/外殼
8-SOIC (0.154"、3.90mm 寬)
輸出
電壓
供應商元件封裝
8-SOIC
靈敏度
800mV/A