ACS70331EESATR-2P5U3
DigiKey 零件編號
620-1890-2-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
620-1890-1-ND - 切帶裝 (CT)
620-1890-6-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
ACS70331EESATR-2P5U3
說明
CURRENT SENSOR GMR 2.5A 12-QFN
客戶參考號碼
詳細說明
電流感測器 2.5A 1 路 GMR 單向 12-PowerWFQFN
EDA/CAD 模型
ACS70331EESATR-2P5U3 型號
產品屬性
篩選類似產品
類別
線性度
±0.2%
製造商
準確度
±2%
系列
電壓 - 電源
3V ~ 4.5V
響應時間
535ns
電流 - 電源 (最大值)
6mA
測量用
AC
工作溫度
-40°C ~ 85°C
感測器類型
極性
單向
封裝/外殼
12-PowerWFQFN
輸出
電壓
供應商元件封裝
12-QFN (3x3)
靈敏度
800mV/A
基礎產品編號
頻率
DC ~ 1MHz