ACS725LLCTR-40AB-T
DigiKey 零件編號
620-1726-2-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
620-1726-1-ND - 切帶裝 (CT)
620-1726-6-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
ACS725LLCTR-40AB-T
說明
CURRENT SEN HE/DIFF 40A 8-SOIC
詳細說明
電流感測器 40A 1 路 霍爾效應、差動 雙向 8-SOIC (0.154"、3.90mm 寬)
類別
準確度
±1%
製造商
電壓 - 電源
3V ~ 3.6V
響應時間
4µs
電流 - 電源 (最大值)
14mA
測量用
AC/DC
工作溫度
-40°C ~ 150°C
感測器類型
等級
汽車
電流 - 感測
資格
AEC-Q100
極性
雙向
靈敏度
33mV/A
封裝/外殼
8-SOIC (0.154"、3.90mm 寬)
頻率
DC ~ 120kHz
線性度
±1.5%