ACS726LLFTR-40B-T已停產,且不再生產。
可用替代品:
建議的 MFR
Allegro MicroSystems
庫存現貨: 2,052
規格書
電流感測器 40A 1 路 霍爾效應、開迴路 雙向 24-SSOP (0.154"、3.90mm 寬)