ACS726LLFTR-40B-T已停產,且不再生產。
可用替代品:
建議的 MFR
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
ACS726LLFTR-40B-T | |
|---|---|
製造商 | |
說明 | CURRENT SENSOR HE/OL 40A 24-QSOP |
客戶參考號碼 | |
詳細說明 | 電流感測器 40A 1 路 霍爾效應、開迴路 雙向 24-SSOP (0.154"、3.90mm 寬) |
規格書 | 規格書 |
EDA/CAD 模型 | ACS726LLFTR-40B-T 型號 |
產品屬性
篩選類似產品
顯示空屬性
類別 | 線性度 ±0.5% |
製造商 | 準確度 ±1% |
包裝 編帶和捲軸封裝 (TR) 切帶裝 (CT) Digi-Reel® | 電壓 - 電源 3V ~ 3.6V |
零件狀態 停產 | 響應時間 5µs |
測量用 AC/DC | 電流 - 電源 (最大值) 40mA |
感測器類型 | 工作溫度 -40°C ~ 150°C |
電流 - 感測 | 極性 雙向 |
通道數 1 | 安裝類型 |
輸出 比率式、電壓 | 封裝/外殼 24-SSOP (0.154"、3.90mm 寬) |
靈敏度 50mV/A | 供應商元件封裝 24-QSOP |
頻率 DC ~ 120kHz | 基礎產品編號 |