ACS758ECB-200B-PFF-T
DigiKey 零件編號
620-1323-ND
製造商
製造商零件編號
ACS758ECB-200B-PFF-T
說明
CURRENT SENSOR HE/OL 200A 5-CB
製造商的標準前置時間
24 週
客戶參考號碼
詳細說明
電流感測器 200A 1 路 霍爾效應、開迴路 雙向 5-CB 條成形引線、PFF
類別
準確度
±1.2%
製造商
電壓 - 電源
3V ~ 5.5V
包裝
管裝
響應時間
4µs
零件狀態
有源
電流 - 電源 (最大值)
13.5mA
測量用
AC/DC
工作溫度
-40°C ~ 85°C
感測器類型
等級
汽車
電流 - 感測
資格
AEC-Q100
通道數
1
極性
雙向
輸出
比率式、電壓
安裝類型
靈敏度
10mV/A
封裝/外殼
5-CB 條成形引線、PFF
頻率
DC ~ 120kHz
供應商元件封裝
5-CB 模組
線性度
±1%