BLP5LA55SGXY
DigiKey 零件編號
1603-BLP5LA55SGXYTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
1603-BLP5LA55SGXYCT-ND - 切帶裝 (CT)
1603-BLP5LA55SGXYDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
BLP5LA55SGXY
說明
RF MOSFET LDMOS 15V TO270
製造商的標準前置時間
16 週
客戶參考號碼
詳細說明
RF Mosfet 520MHz 19.6dB 55W 15 V 893 mA TO-270-2F-1
類別
額定電流 (A)
1.4µA
製造商
Ampleon USA Inc.
電流 - 測試
893 mA
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
功率 - 輸出
55W
零件狀態
有源
電壓 - 額定
30 V
技術
LDMOS
安裝類型
表面黏著式
配置
N 通道
封裝/外殼
TO-270AA
頻率
520MHz
供應商元件封裝
TO-270-2F-1
增益
19.6dB
基礎產品編號
電壓 - 測試
15 V