PD55003L-E
DigiKey 零件編號
497-6472-2-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
497-6472-1-ND - 切帶裝 (CT)
497-6472-6-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
PD55003L-E
說明
RF MOSFET LDMOS 12.5V POWERFLAT
製造商的標準前置時間
23 週
客戶參考號碼
詳細說明
RF Mosfet 500MHz 19dB 3W 12.5 V 50 mA PowerFLAT™ (5x5)
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
PD55003L-E 型號
類別
額定電流 (A)
2.5A
製造商
STMicroelectronics
電流 - 測試
50 mA
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
功率 - 輸出
3W
零件狀態
有源
電壓 - 額定
40 V
技術
LDMOS
封裝/外殼
8-PowerVDFN
頻率
500MHz
供應商元件封裝
PowerFLAT™ (5x5)
增益
19dB
基礎產品編號
電壓 - 測試
12.5 V