ADP1752ACPZ-1.1-R7
DigiKey 零件編號
ADP1752ACPZ-1.1-R7TR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
ADP1752ACPZ-1.1-R7CT-ND - 切帶裝 (CT)
ADP1752ACPZ-1.1-R7DKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
ADP1752ACPZ-1.1-R7
說明
IC REG LIN 1.1V 800MA 16-LFCSP
詳細說明
PMIC - 穩壓器 - 線性 正 固定型 1 輸出 800mA 16-LFCSP (4x4)
EDA/CAD 模型
ADP1752ACPZ-1.1-R7 型號
類別
電流 - 靜態 (Iq)
800 µA
製造商
電流 - 電源 (最大值)
1.2 mA
防護功能
過電流、過熱、反轉極性
輸出配置
工作溫度
-40°C ~ 125°C
封裝/外殼
16-WQFN 裸焊盤、CSP
電壓 - 輸入 (最大值)
3.6V
供應商元件封裝
16-LFCSP (4x4)
電壓 - 輸出 (最小值/固定)
1.1V