SRFG017-100
DigiKey 零件編號
627-1084-ND
製造商
製造商零件編號
SRFG017-100
說明
RF ANT 1.561/1.575GHZ FLAT 100MM
製造商的標準前置時間
8 週
客戶參考號碼
詳細說明
RF 天線 1.561GHz、1.575GHz、1.602GHz 1.559GHz ~ 1.609GHz 4dBi 扁平插線 北斗、伽利略、GLONASS、GPS U.FL (UMCC)、I-PEX MHF1 黏合劑
類別
頻帶數
1
製造商
Antenova
VSWR
1.45
系列
回波損耗
-14dB
包裝
散裝
增益
4dBi
零件狀態
有源
特點
纜線 - 100mm
RF 系列/標準
導航
端子
U.FL (UMCC)、I-PEX MHF1
頻率分組
UHF (1GHz ~ 2GHz)
安裝類型
黏合劑
頻率 (中心/頻帶)
1.561GHz、1.575GHz、1.602GHz
高度 (最大值)
0.006" (0.15mm)
頻率範圍
1.559GHz ~ 1.609GHz