W3908B0100
DigiKey 零件編號
553-W3908B0100-ND
製造商
製造商零件編號
W3908B0100
說明
RF ANT 1.585GHZ FLAT PATCH ADH
詳細說明
RF 天線 1.585GHz 1.56GHz ~ 1.61GHz 0.3dBi 扁平插線 北斗、伽利略、GLONASS、GPS U.FL (UMCC)、I-PEX MHF1 黏合劑
類別
天線類型
扁平插線
頻帶數
1
系列
回波損耗
-10dB
包裝
散裝
增益
0.3dBi
功率 - 最大值
3 W
RF 系列/標準
導航
特點
纜線 - 100mm
頻率分組
UHF (1GHz ~ 2GHz)
端子
U.FL (UMCC)、I-PEX MHF1
頻率 (中心/頻帶)
1.585GHz
安裝類型
黏合劑
頻率範圍
1.56GHz ~ 1.61GHz