SWI10B-5-NB-MUB
DigiKey 零件編號
179-SWI10B-5-NB-MUB-ND
製造商
製造商零件編號
SWI10B-5-NB-MUB
說明
AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 5V 10W
製造商的標準前置時間
20 週
客戶參考號碼
詳細說明
5V 10 W AC/DC 外部 壁式安裝 (Class II) 配接器 固定式刀片 輸入
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
SWI10B-5-NB-MUB 型號
類別
空載功耗
75mW (最大)
效率
VI 級
包裝
工作溫度
0°C ~ 40°C
零件狀態
有源
輸出連接器
USB Micro
使用區域
適用於北美地區
線長
59" (1.50 m)
輸入連接器
NEMA 1-15P
尺寸
長 2.48" x 寬 0.89" x 高 1.61" (63.1mm x 22.5mm x 41.0mm)
電壓 - 輸入
90 ~ 264 VAC
認證機構
cULus、FCC
電壓 - 輸出
5V
標準號碼
電流 - 輸出 (最大值)
2A
基礎產品編號
功率 (W)
10 W