PSA10F-050-R
DigiKey 零件編號
993-1292-ND
製造商
製造商零件編號
PSA10F-050-R
說明
AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 5V 10W
製造商的標準前置時間
26 週
客戶參考號碼
詳細說明
5V 10 W AC/DC 外部 壁式安裝 (Class II) 配接器 固定式刀片 輸入
類別
空載功耗
150mW (最大)
製造商
Phihong USA
應用
ITE (商業)
系列
效率
VI 級、CoC 第 1 級
包裝
散裝
工作溫度
0°C ~ 40°C
零件狀態
有源
輸出連接器
USB Micro
使用區域
適用於北美地區
輸入連接器
NEMA 1-15P
外型
壁式安裝 (Class II)
尺寸
長 2.36" x 寬 1.85" x 高 0.59" (60.0mm x 47.0mm x 15.0mm)
輸入類型
固定式刀片
認證機構
AS/NZS、cULus、IEC、PSE
電壓 - 輸入
90 ~ 264 VAC