SRF2012-900YA
DigiKey 零件編號
SRF2012-900YATR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
SRF2012-900YACT-ND - 切帶裝 (CT)
SRF2012-900YADKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
SRF2012-900YA
說明
CMC 400MA 2LN 90 OHM SMD
製造商的標準前置時間
16 週
客戶參考號碼
詳細說明
2 線路共模扼流圈 表面黏著式 90 Ohms @ 100 MHz 400mA DCR 300mOhm
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
SRF2012-900YA 型號
類別
DC 電阻 (DCR) (最大值)
300mOhm
製造商
Bourns Inc.
額定電壓 - DC
50V
系列
工作溫度
-40°C ~ 125°C
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
安裝類型
表面黏著式
零件狀態
有源
尺寸
長 0.079" x 寬 0.047" (2.00mm x 1.20mm)
線數
2
高度 (最大值)
0.055" (1.40mm)
阻抗值 @ 頻率
90 Ohms @ 100 MHz
封裝/外殼
水平式、4 PC 鍵盤
額定電流 (最大值)
400mA