CS15-00S80-04-1
DigiKey 零件編號
2603-CS15-00S80-04-1TR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
2603-CS15-00S80-04-1CT-ND - 切帶裝 (CT)
2603-CS15-00S80-04-1DKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
CS15-00S80-04-1
說明
15X15MM SMT SPEAKER
製造商的標準前置時間
22 週
客戶參考號碼
詳細說明
8 Ohms 一般用途 揚聲器 800 mW 600 Hz ~ 20 kHz 頂部 方形
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
CS15-00S80-04-1 型號
類別
功率 - 額定
800 mW
製造商
Challenge Electronics
功率 - 最大值
1 W
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
連接埠位置
頂部
零件狀態
有源
形狀
方形
技術
磁性
材料 - 錐形
聚醯亞胺 (PI)
類型
一般用途
材料 - 磁體
頻率範圍
600 Hz ~ 20 kHz
端子
焊盤
頻率 - 自諧振
800 Hz
尺寸
長 0.591" x 寬 0.591" (15.00mm x 15.00mm)
阻抗值
8 Ohms
高度 - 接入 (最大值)
0.157" (4.00mm)
效率 - dBA
92
工作溫度
-40°C ~ 105°C
效率 - 測試
800mW/100mm
失真額定值
10% @ 2.2kHz、0.8W