CS15-00S85-04-1
DigiKey 零件編號
2603-CS15-00S85-04-1TR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
2603-CS15-00S85-04-1CT-ND - 切帶裝 (CT)
2603-CS15-00S85-04-1DKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
CS15-00S85-04-1
說明
SMT SPEAKER 8OHM 0.5W 87DB
製造商的標準前置時間
22 週
客戶參考號碼
詳細說明
8 Ohms 一般用途 揚聲器 500 mW 680 Hz ~ 20 kHz 頂部 方形
EDA/CAD 模型
CS15-00S85-04-1 型號
類別
效率 - 類型
聲壓位準 (SPL)
製造商
Challenge Electronics
功率 - 額定
500 mW
Digi-Reel®
功率 - 最大值
800 mW
零件狀態
有源
連接埠位置
頂部
技術
磁性
形狀
方形
類型
一般用途
材料 - 錐形
聚醯亞胺 (PI)
頻率範圍
680 Hz ~ 20 kHz
材料 - 磁體
Nd-Fe-B
頻率 - 自諧振
850 Hz
端子
焊盤
阻抗值
8 Ohms
尺寸
長 0.591" x 寬 0.591" (15.00mm x 15.00mm)
效率 - dBA
87
高度 - 接入 (最大值)
0.157" (4.00mm)
效率 - 測試
500mW/10cm