CS28-01W75-06-1X
DigiKey 零件編號
2603-CS28-01W75-06-1X-ND
製造商
製造商零件編號
CS28-01W75-06-1X
說明
SPEAKER IP67 8OHM 1.5W 101DB
製造商的標準前置時間
22 週
客戶參考號碼
詳細說明
8 Ohms 一般用途、含外殼 揚聲器 1.5 W 600 Hz ~ 7 kHz 頂部 圓形
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
CS28-01W75-06-1X 型號
類別
功率 - 額定
1.5 W
製造商
Challenge Electronics
功率 - 最大值
2 W
包裝
托盤
連接埠位置
頂部
零件狀態
有源
形狀
圓形
技術
磁性
材料 - 錐形
聚乙烯亞胺 (PEI)
類型
一般用途、含外殼
材料 - 磁體
Nd-Fe-B
頻率範圍
600 Hz ~ 7 kHz
侵入防護
IP67 - 防塵、防水
頻率 - 自諧振
750 Hz
端子
連接器
阻抗值
8 Ohms
尺寸
直徑 1.102" (28.00mm)
效率 - dBA
101
高度 - 接入 (最大值)
0.248" (6.30mm)
效率 - 測試
1W/100mm
工作溫度
-40°C ~ 85°C
效率 - 類型
聲壓位準 (SPL)
失真額定值
1kHz、1W 時最大 5%