CS28-02W220-05-1X
DigiKey 零件編號
2603-CS28-02W220-05-1X-ND
製造商
製造商零件編號
CS28-02W220-05-1X
說明
SPEAKER 8OHM 0.5W TOP PORT 103DB
製造商的標準前置時間
22 週
客戶參考號碼
詳細說明
8 Ohms 一般用途 揚聲器 0.5 W 1.76 kHz ~ 10 kHz 頂部 圓形
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
CS28-02W220-05-1X 型號
類別
效率 - 類型
聲壓位準 (SPL)
製造商
Challenge Electronics
功率 - 額定
0.5 W
包裝
托盤
功率 - 最大值
1 W
零件狀態
有源
連接埠位置
頂部
技術
磁性
形狀
圓形
類型
一般用途
材料 - 錐形
聚乙烯亞胺 (PEI)
頻率範圍
1.76 kHz ~ 10 kHz
材料 - 磁體
Nd-Fe-B
頻率 - 自諧振
2.2kHz
侵入防護
IP67 - 防塵、防水
阻抗值
8 Ohms
端子
帶連接器的引線
效率 - dBA
103
尺寸
直徑 1.102" (28.00mm)
效率 - 測試
500mW/100mm
高度 - 接入 (最大值)
0.220" (5.60mm)