CS45-04D20-28-1
DigiKey 零件編號
2603-CS45-04D20-28-1-ND
製造商
製造商零件編號
CS45-04D20-28-1
說明
SPEAKER 4 OHM 4W 84DB
製造商的標準前置時間
22 週
客戶參考號碼
詳細說明
4 Ohms 一般用途 揚聲器 5 W 160 Hz ~ 20 kHz 頂部 方形
EDA/CAD 模型
CS45-04D20-28-1 型號
類別
功率 - 額定
5 W
製造商
Challenge Electronics
功率 - 最大值
6 W
包裝
托盤
連接埠位置
頂部
零件狀態
有源
形狀
方形
技術
磁性
材料 - 錐形
泡沫
類型
一般用途
材料 - 磁體
Nd-Fe-B
頻率範圍
160 Hz ~ 20 kHz
端子
焊盤
頻率 - 自諧振
200Hz
尺寸
長 1.780" x 寬 1.780" (45.20mm x 45.20mm)
阻抗值
4 Ohms
高度 - 接入 (最大值)
1.106" (28.10mm)
效率 - dBA
84
工作溫度
-20°C ~ 60°C
效率 - 測試
1W/1M
失真額定值
1kHz、1W 時最大 10%