CS52-05D12-31-1
DigiKey 零件編號
2603-CS52-05D12-31-1-ND
製造商
製造商零件編號
CS52-05D12-31-1
說明
SPEAKER 4OHM 5W 82DB
製造商的標準前置時間
22 週
客戶參考號碼
詳細說明
4 Ohms 一般用途 揚聲器 5 W 96 Hz ~ 20 kHz 頂部 圓形、方形框架
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
CS52-05D12-31-1 型號
類別
功率 - 額定
5 W
製造商
Challenge Electronics
功率 - 最大值
8 W
包裝
托盤
連接埠位置
頂部
零件狀態
有源
形狀
圓形、方形框架
技術
磁性
材料 - 錐形
紙、聚氨酯 (PU)
類型
一般用途
材料 - 磁體
Nd-Fe-B
頻率範圍
96 Hz ~ 20 kHz
端子
焊接接頭
頻率 - 自諧振
120Hz
尺寸
長 2.047" x 寬 2.047" (52.00mm x 52.00mm)
阻抗值
4 Ohms
高度 - 接入 (最大值)
1.244" (31.60mm)
效率 - dBA
82
工作溫度
-20°C ~ 60°C
效率 - 測試
1W/1M
失真額定值
5% @ 1kHz、1W