APSC160ELL331MJC5S
DigiKey 零件編號
565-3233-ND
製造商
製造商零件編號
APSC160ELL331MJC5S
說明
CAP ALUM POLY 330UF 20% 16V TH
客戶參考號碼
詳細說明
330 µF 16 V 鋁質 - 聚合物電容 徑向、Can 10mOhm 105°C 時為 2000 小時
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
APSC160ELL331MJC5S 型號
類別
壽命 @ 溫度
105°C 時為 2000 小時
工作溫度
-55°C ~ 105°C
漣波電流 @ 高頻
6.1 A @ 100 kHz
零件狀態
限期訂購
引線間距
0.197" (5.00mm)
尺寸
直徑 0.394" (10.00mm)
電容值
330 µF
高度 - 接入 (最大值)
0.492" (12.50mm)
容差
±20%
電壓 - 額定
16 V
等效串聯電阻值 (ESR)
10mOhm