RR71C331MDN1
DigiKey 零件編號
493-3718-ND
製造商
製造商零件編號
RR71C331MDN1
說明
CAP ALUM POLY 330UF 20% 16V TH
製造商的標準前置時間
18 週
客戶參考號碼
詳細說明
330 µF 16 V 鋁質 - 聚合物電容 徑向、Can 7mOhm 105°C 時為 2000 小時
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
RR71C331MDN1 型號
類別
壽命 @ 溫度
105°C 時為 2000 小時
製造商
Nichicon
工作溫度
-55°C ~ 105°C
系列
應用
一般用途
包裝
散裝
漣波電流 @ 低頻
610 mA @ 120 Hz
零件狀態
有源
漣波電流 @ 高頻
6.1 A @ 100 kHz
類型
聚合物
引線間距
0.197" (5.00mm)
電容值
330 µF
尺寸
直徑 0.394" (10.00mm)
容差
±20%
高度 - 接入 (最大值)
0.551" (14.00mm)
電壓 - 額定
16 V
安裝類型
通孔式
等效串聯電阻值 (ESR)
7mOhm