HHXC630GRA101MJC5G
DigiKey 零件編號
565-HHXC630GRA101MJC5GTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
565-HHXC630GRA101MJC5GCT-ND - 切帶裝 (CT)
565-HHXC630GRA101MJC5GDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
HHXC630GRA101MJC5G
說明
CAP ALUMHYB 100UF 20% 63V SMD
製造商的標準前置時間
26 週
客戶參考號碼
詳細說明
100 µF 63 V 鋁質 - 聚合物電容 徑向、Can - SMD 22mOhm 125°C 時為 4000 小時
工作溫度
-55°C ~ 125°C
製造商
Chemi-Con
額定值
AEC-Q200
系列
應用
汽車
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
特點
抗振動
零件狀態
有源
漣波電流 @ 低頻
210 mA @ 120 Hz
類型
混合物
漣波電流 @ 高頻
2.1 A @ 100 kHz
電容值
100 µF
尺寸
直徑 0.394" (10.00mm)
容差
±20%
高度 - 接入 (最大值)
0.512" (13.00mm)
電壓 - 額定
63 V
表面黏著式焊墊尺寸
長 0.406" x 寬 0.406" (10.30mm x 10.30mm)
等效串聯電阻值 (ESR)
22mOhm
安裝類型
表面黏著式
壽命 @ 溫度
125°C 時為 4000 小時