CDBHD1100L-G可購買,但非長期存貨。
可用替代品:
建議的 MFR
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
CDBHD1100L-G | |
|---|---|
製造商 | |
說明 | BRIDGE RECT 1P 100V 1A MINI-DIP |
客戶參考號碼 | |
詳細說明 | 橋式整流器 單相 肖特基 100 V 表面黏著式 迷你型-Dip (TO-269AA) |
顯示空屬性
類別 | 電壓 - 順向 (Vf) (最大值) @ If 750 mV @ 1 A |
製造商 Comchip Technology | 電流 - 逆向漏電 @ Vr 500 µA @ 100 V |
包裝 編帶和捲軸封裝 (TR) 切帶裝 (CT) Digi-Reel® | 工作溫度 -55°C ~ 125°C (TJ) |
零件狀態 不適用於新設計 | 安裝類型 表面黏著式 |
二極體類型 單相 | 封裝/外殼 TO-269AA、4-BESOP |
技術 肖特基 | 供應商元件封裝 迷你型-Dip (TO-269AA) |
電壓 - 峰值逆向 (最大值) 100 V | 基礎產品編號 |
電流 - 平均整流 (Io) 1 A |