CZRFR52C12-HF可購買,但非長期存貨。
可用替代品:
參數同等
Comchip Technology
庫存現貨: 0
規格書
參數同等
Comchip Technology
庫存現貨: 0
規格書
升級
MCC (Micro Commercial Components)
相似
Nexperia USA Inc.
相似
Nexperia USA Inc.
二極體 - 齊納 12 V 200 mW ±5% 表面黏著式 1005/SOD-323F
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
CZRFR52C12-HF
DigiKey 零件編號
CZRFR52C12-HF-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
製造商
製造商零件編號
CZRFR52C12-HF
說明
DIODE ZENER 12V 200MW SOD323F
製造商的標準前置時間
10 週
客戶參考號碼
詳細說明
EDA/CAD 模型
CZRFR52C12-HF 型號
類別
電流 - 逆向漏電 @ Vr
100 nA @ 9 V
製造商
電壓 - 順向 (Vf) (最大值) @ If
900 mV @ 10 mA
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
工作溫度
-55°C ~ 125°C
零件狀態
有源
安裝類型
表面黏著式
電壓 - 齊納 (標稱) (Vz)
封裝/外殼
容差
±5%