BZT52C12S-TP無存貨,且無法缺貨預定。
可用替代品:
直接
Diodes Incorporated
庫存現貨: 0
規格書
直接
onsemi
庫存現貨: 0
規格書
Diodes Incorporated
onsemi
相似
Nexperia USA Inc.
相似
Comchip Technology
Comchip Technology
庫存現貨: 527
庫存現貨: 585
Nexperia USA Inc.
二極體 - 齊納 12 V 200 mW ±5% 表面黏著式 SOD-323
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
SOD 323
Micro Commercial Components Corporate Video
BZT52C12S-TP
DigiKey 零件編號
BZT52C12S-TPMSTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
BZT52C12S-TPMSCT-ND - 切帶裝 (CT)
BZT52C12S-TPMSDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
BZT52C12S-TP
說明
DIODE ZENER 12V 200MW SOD323
客戶參考號碼
詳細說明
類別
電流 - 逆向漏電 @ Vr
100 nA @ 8 V
製造商
電壓 - 順向 (Vf) (最大值) @ If
900 mV @ 10 mA
工作溫度
-65°C ~ 150°C
容差
±5%
供應商元件封裝
SOD-323
功率 - 最大值
200 mW
基礎產品編號
阻抗值 (最大值) (Zzt)
25 Ohms