CZRU52C3V3無存貨,但提供缺貨預定。
可用替代品:
參數同等
Comchip Technology
庫存現貨: 0
規格書
參數同等
Comchip Technology
庫存現貨: 2,202
規格書
二極體 - 齊納 3.3 V 150 mW ±5% 表面黏著式 0603/SOD-523F
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
0603/SOD-523F
CZRU52C3V3
DigiKey 零件編號
641-1024-2-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
641-1024-1-ND - 切帶裝 (CT)
641-1024-6-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
CZRU52C3V3
說明
DIODE ZENER 3.3V 150MW SOD523F
製造商的標準前置時間
8 週
客戶參考號碼
詳細說明
EDA/CAD 模型
CZRU52C3V3 型號
類別
電流 - 逆向漏電 @ Vr
25 µA @ 1 V
製造商
電壓 - 順向 (Vf) (最大值) @ If
900 mV @ 10 mA
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
工作溫度
-55°C ~ 125°C
容差
±5%