CZRUR52C3V3可購買,但非長期存貨。
規格書
二極體 - 齊納 3.3 V 150 mW ±5% 表面黏著式 0603/SOD-523F
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
CZRUR52C3V3
DigiKey 零件編號
CZRUR52C3V3-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
製造商
製造商零件編號
CZRUR52C3V3
說明
DIODE ZENER 3.3V 150MW SOD523F
詳細說明
EDA/CAD 模型
CZRUR52C3V3 型號
類別
阻抗值 (最大值) (Zzt)
95 Ohms
製造商
電流 - 逆向漏電 @ Vr
25 µA @ 1 V
電壓 - 順向 (Vf) (最大值) @ If
900 mV @ 10 mA
工作溫度
-55°C ~ 125°C
容差
±5%
封裝/外殼
功率 - 最大值
150 mW