TV04A240J-G可購買,但非長期存貨。
可用替代品:
相似
Bourns Inc.
庫存現貨: 0
規格書
相似
STMicroelectronics
庫存現貨: 20,115
規格書
STMicroelectronics
YAGEO
YAGEO
38.9V 夾接 10.28 A Ipp TVS - 二極體 表面黏著式 DO-214AC (SMA)
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
DO-214AC, SMA
TV04A240J-G
DigiKey 零件編號
TV04A240J-G-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
製造商
製造商零件編號
TV04A240J-G
說明
TVS DIODE 24VWM 38.9VC DO214AC
詳細說明
EDA/CAD 模型
TV04A240J-G 型號
類別
電流 - 峰值脈衝 (10/1000µs)
10.28 A
製造商
功率 - 峰值脈衝
400W
工作溫度
-55°C ~ 150°C (TJ)
單向通道
電壓 - 逆向隔絕 (典型值)
24V
電壓 - 崩潰 (最小值)
26.7V
供應商元件封裝
電壓 - 箝位 (最大值) @ Ipp
38.9V