CMR04F101JPDP
DigiKey 零件編號
CMR04F101JPDP-ND
製造商
製造商零件編號
CMR04F101JPDP
說明
CMR MICA
製造商的標準前置時間
20 週
客戶參考號碼
詳細說明
100 pF 雲母 電容 500 V 徑向
類別
介電材料
雲母
製造商
Cornell Dubilier Knowles
工作溫度
-55°C ~ 150°C
系列
安裝類型
通孔式
包裝
散裝
封裝/外殼
徑向
零件狀態
有源
引線間距
0.150" (3.80mm)
電容值
100 pF
特點
一般用途
容差
±5%
尺寸
長 0.370" x 寬 0.201" (9.40mm x 5.10mm)
電壓 - 額定
500 V
高度 - 接入 (最大值)
0.350" (8.90mm)